Всероссийский конкурс юных чтецов “Живая классика”

16 марта состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов “Живая классика”. МКОУ СОШ :12 представляли обучающиеся 5 класса Шинкарева София, Сафарян Григорий и  Дементьев Максим, обучающийся 7 класса. Благодарим за участие ребят и учителей русского языка и литературы Зубову Е.В. и Матяжову Е.В.
“ЖИВАЯ КЛАССИКА”
26 февраля в МКОУ СОШ 12 состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов “Живая классика”. Школьный этап конкурса получился ярким и впечатляющим, а для жюри ещё и сложным, потому что большинство ребят выступали очень достойно.
🥇 1 место разделили Дементьев Максим и Хомяков Сергей
🥈2 место Шинкарева София
🥉3 место Сафарян Григорий
Все участники и победители будут награждены на торжественной линейке.
#ЖиваяКлассика
#МКОУСОШ12
#ТерриторияЗдоровьяиУспешности

Приказ ОО АКМР №25 от 29.01.2019. “О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов “Живая классика” в 2019 году”

Приказ МО СК №1936-пр/689 от 29.12.2018. “О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов “Живая классика” в 2019 году”

C 1 по 15 февраля 2019 года В МКОУ СОШ №12 проводится классный этап Всероссийского конкурса юных чтецов “Живая классика”, в котором участвуют учащиеся 5-11 классов. 6 февраля конкурс состоялся в 5 и 8А классах. Победителями стали:

5 класс – Дементьев Максим (I место), Ефремова Ксения (II место), Крамская Анна и Шишкина Дарья (III место);
8А класс – Бухаров Илья (I место), Деряжный Даниил (II место), Артюшенко Александра (III место).
Победители классного этапа примут участие в школьном этапе конкурса.