Быть здоровым — это модно! 🌞
Здоровье с нами навсегда! 🌈
Долой все вредные привычки!
Наш выбор — спорт и красота!🏃‍♀️🏋️‍♀️🤾‍♀️🧘‍♀️🤼‍♀️🚴‍♂️🤸‍♀️⛹️‍♂️🏌️‍♀️🧗‍♂️🕺
В целях профилактики вирусных заболеваний😷, укрепления здоровья обучающихся💪 учитель биологии Солдатенко Н.В. провёл «минутки здоровья» с обучающимися 1-11 классов МКОУ СОШ12.
#МКОУ СОШ12
#ТерриторияЗдоровьяиУспешности
2 сентября в МКОУ СОШ №12  прошел День здоровья. В каждом классе проведены Уроки здоровья, на которых ребята в игровой форме учились мерам профилактики респираторных заболеваний 😷и сохранению здоровья в период повышенных рисков распространения новой коронавирусной инфекции💪. На уроках говорили о мерах предосторожности, здоровом и правильном питании🍊🍐🍇🥕🥬🧄🧅, физических нагрузках. Ребята приняли участие в конкурсе рисунков «БУДЬ ЗДОРОВ», писали диктанты на тему «Здоровый образ жизни», выполняли физминутки🕺, участвовали в играх на свежем воздухе🏃‍♂️🏃‍♀️.
⚽️Мы — за здоровый образ жизни! 🤾‍♂️🤾‍♀️Нет — коронавирусу!
#ЗОЖ#БудьЗдоров#ДеньЗдоровья#УрокЗдоровья
Сегодня, 2 сентября, обучающиеся МКОУ СОШ №12 приняли участие во  Всероссийском онлайн-уроке  «Будь здоров!»💪 Трансляция проводилась на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».
🍁Вели открытый урок Министр просвещения Сергей Кравцов и руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.
📈 В ходе урока ребята узнали о том, какие меры профилактики необходимо соблюдать во время очного обучения в школе, как укрепить иммунитет, и познакомились с 10 шагами к здоровью.
☘ Секретами здорового образа жизни и эффективными упражнениями для занятий спортом с ребятами поделились известные спортсмены, врачи и блогеры.
#УрокЗдоровья#СергейКравцов#АннаПопова#ТрадиционнаяШкола#ВКонтакте#БудьЗдоров

Программа профилактики жестокого обращения с детьми «Школа против насилия»
Программа «Школьное здоровое питание»
Программа профилактики злоупотребления психоактивными веществами учащимися 5-11 классов «Школа без ПАВ»