2020-2021 учебный год

Инструкция для родителей по регистрации и записи ребенка на обучение через информационный сайт (портал) «Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края».

Уважаемые родители (законные представители)! Просим Вас ответить на вопросы анкеты: https://forms.gle/GGVYbScYwhNTEXQd7
Для чего нужен Навигатор
Навигатор: слайды
Как зарегистрировать ребёнка в ещё одно учреждение: вопрос-ответ
Сертификат дополнительного образования детей: памятка родителям

17 марта обучающиеся МКОУ СОШ №12 посетили «Мобильный  Кванториум» в г. Изобильном на базе центра дополнительного образования  «Поиск».
На  занятии «Промдизайн» вспомнили азы: основы рисунка, макетирование из бумаги и подручных материалов. С  помощью графического планшета создали свою изобразительную работу.
Также ребята создали свою программу VR/AR реальности, стараясь моделировать ситуацию (лабиринт), максимально приближенную к реальности, просчитывать все возможные последствия и находить эффективные методы решений.
Яркое впечатление произвело занятие по Гео/Аэротехнологии. Педагогом были затронуты темы космического и воздушного пространства. И, как продолжение, обучающиеся улучшили свою технику работы с квадрокоптерами.
❤️ «Все цветы для вас»
Девочки 4 класса МКОУ СОШ №12, воспитанницы объединения «Звёздочки» (руководитель Ярыгина Н.П.), поздравляют своих мам, бабушек, учителей и всех женщин с Международным женским днём 8 марта и дарят свой танец.

Расписание внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год

План внеурочной деятельности на 2018/2019 уч. г.