Учебно-воспитательная работа

2017/2018 учебный год

Внутришкольный контроль:
План ВШК
Статистический анализ УВР за I полугодие 2017-2018 уч.г.

Прямо у корпуса, где живут дети, сегодня появился настоящий опытный участок с зерновыми, бобовыми и овощными культурами, который приехал к ребятам прямо из Тимирязевки!
Уже в понедельник стартует образовательная программа «Юный фермер», которую проведет преподаватели РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева.
В этой смене учащийся нашей школы Горяйнов Даниил, лауреат конкурса «Малая тимирязевка»

VI открытая научно-практическая конференция школьников «Наука. Творчество. Молодёжь»

28 марта 2018 года состоялась VI открытая конференция исследовательских и творческих работ школьников.
Отчет о результатах Фестиваля творчества «Радуга талантов»
Информационная справка по итогам проведения VI открытой конференции исследовательских работ школьников.

Фотоотчёт о мероприятии

13 апреля в Ставропольском Дворце детского творчества проходила ХХIХ Ставропольская краевая открытая научная конференция школьников.
Её организаторами стали: Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, СКФУ, СтГАУ, комитет образования администрации города Ставрополя, СДДТ, музей-заповедник им. Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве, музейный комплекс «Россия — МОЯ ИСТОРИЯ», СГПИ, краевая научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова и картинная галерея пейзажей П. М. Гречишкина.
В очной тур конференции было отобрано более трехсот работ. Всего в 21 научной секции работали учащиеся различных образовательных учреждений Ставрополья и КЧР. Представленные на конференцию работы оценивал экспертный совет, в состав которого входили более 70 кандидатов и докторов наук, специалистов из различных областей науки.
В Международной научно-практической конференции студентов и  обучающихся «Молодёжь.Наука. Творчество» приняли участие ученики МКОУ СОШ №12: Горяйнов Даниил (5 класс), Дроздова Анжелика (9 класс), Зубова Татьяна (8 класс), Крамской Владислав (9 класс), которые стали победителями в 4 номинациях.

Поздравляем с победой!