Расписание занятий в «Точке роста»

Дорогие друзья! Спешим сообщить, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и на основании приказа директора МКОУ СОШ №12 №71 от 10.04.2020 г. Центр формирования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ СОШ №12 перешёл на дистанционное обучение с 13.04 2020 г.
Работа всех курсов Центра проводится с использованием онлайн-ресурсов и информационных технологий. К примеру, курс «Шахматная гостиная» предполагает использование платформы Шахматышколе.рф, и программ «Шахматный тренер» и «Шахматная тактика для начинающих». Это самые популярные и востребованные приложения в данном направлении. По курсу «Промышленный дизайн» детям предлагается работа как в приложении Paint, так и с использованием бумаги и карандаша.
С еженедельным графиком занятий и форм работы вы можете ознакомиться на сайте школы в разделе «Точка роста» и в группах класса в социальной сети Вконтакте. По всем вопросам обучения в «Точке роста» можно обращаться к педагогам или руководителю Центра wilaleta@yandex.ru, +79682613508.
Ждем вас на онлайн-занятия, будет интересно и увлекательно!