Самоуправление

Выборы президента школы

Дебаты

Выборы

24-25 сентября на базе МОУ СОШ №12 г.Новоалександровска были проведены занятия для активной молодежи в рамках социального проекта НКО «Звездный ветер».
4 учащихся нашей школы прошли обучение по тренинговой программе «Правознайка+». На занятиях ребятам рассказали о правах и обязанностях гражданина РФ, приводя примеры из жизни. Учащимся очень понравились занятия в форме тренинга, ребятам даже удалось попробовать свои силы в роли адвоката.
Все участники получили сертификаты о прохождении обучения.

С  19 по 21 сентября в лагере «Лесная поляна» г.Ставрополя состоялся первый поток Школы актива «Достижения». Попасть на этот поток посчастливилось активистам нашей школы — Дроздовой Анжелике и Ткачевой Ангелине.
Девчонки на протяжении всего предыдущего учебного года активно участвовали не только в школьном ученическом самоуправлении, но и в районных мероприятиях.
За три дня Школы актива девочки научились многому новому и интересному. Теперь все эти знания будут применять в школьном ученическом самоуправлении.
Ждем новых идей и мероприятий!!!