Результаты ВсОш

Химия
28.09.2017.

Протоколы олимпиады по химии
63Поздравляем!

Биология
27.09.2017.

Протоколы олимпиады по биологии

Победители:Призёры:
Горяйнов Даниил - 5 классВареников Иван - 5 класс
Березуцкая Карина - 5 класс
Кокаев Владислав - 5 класс
Нечепуренко Софья - 5 класс
Ефремова Кристина - 6 классМартин Виктория - 6 класс
Буцыкин Василий - 7 классМаркус Станислав - 7 класс
Стаценко Никита - 8 классЗубова Татьяна - 8 класс
Щеглов Денис - 8 класс
Виленко Анастасия - 8 класс
Крамской Владислав - 9 классБутенко Михаил - 9 класс
Вареникова Мария - 10 классНедожогин Сергей - 10 класс
Поздравляем! 63

Экология
26.09.2017.

Протоколы олимпиады по экологии

Победители:Призёры:
Горяйнов Даниил - 5 классБерезуцкая Карина - 5 класс
Вареников Иван - 5 класс
Нечепуренко Софья - 5 класс
Подопрыгалова Екатерина - 6 класс
Ефремова Марина - 7 классПыжова Анастасия - 7 класс
Герман Владислав - 7 класс
Зубова Татьяна - 8 классЗавалишин Егор - 8 класс
Виленко Анастасия - 8 класс
Зубкова Мария - 8 класс
Булаева Екатерина - 8 класс
Стаценко Никита - 8 класс
Щеглов Денис - 8 класс
Дроздова Анжелика - 9 классКрамской Владислав - 9 класс
Ткачева Ангелина - 10 классНедожогин Сергей - 10 класс
Полоусов Даниил - 10 класс
Сергеева Владлена - 11 классБутенко Михаил - 11 класс
63Поздравляем!

Физика
25.09.2017.

Протоколы олимпиады по физике

Победители:Призёры:
Пожидаева Олеся - 9 класс
Вареникова Мария - 10 класс
Поречный Владислав - 11 класс
Поздравляем! 63

Английский язык
23.09.2017.

Протоколы олимпиады по английскому языку

Победители:Призёры:
Вошев Денис - 6 классПодопрыгалова Екатерина - 6 класс
Ефремова Кристина - 6 класс
Недожогин Сергей - 10 класс
Литвинов Никита - 11 класс
63Поздравляем!

Основы безопасности жизнедеятельности
22.09.2017.

Протоколы олимпиады по ОБЖ

Победители:Призёры:
Дулин Артём - 5 классКокаев Владислав - 5 класс
Березуцкая Карина - 5 класс
Михеев Антон - 5 класс
Ефремова Кристина - 6 классВошев Денис - 6 класс
Подопрыгалова Екатерина - 6 класс
Старенкова Софья - 6 класс
Сазонова Виктория - 6 класс
Згонникова Светлана - 7 классБледных Валерия - 7 класс
Польщикова Галина - 7 класс
Тудосьева Алена - 7 класс
Дурнев Игорь - 7 класс
Бессонова Анастасия - 7 класс
Бухаров Илья - 7 класс
Пескова Екатерина - 7 класс
Стаценко Никита - 8 классЗавалишин Егор - 8 класс
Зубкова Мария - 8 класс
Буцыкина Ксения - 9 классДроздова Анжелика - 9 класс
Крамской Владислав - 9 класс
Недожогин Сергей - 10 класс
Поречный Владислав - 11 класс

Поздравляем! 63

Математика
21.09.2017.

Протоколы олимпиады по математике

Победители:Призёры:
Крамская Анна - 4 классСеменько Данила - 4 класс
Чабан Максим - 4 класс
Шишкина Дарья - 4 класс
Кузьминов Вячеслав - 4 класс
Вареников Иван - 5 классКостин Никита - 5 класс
Горяйнов Даниил - 5 класс
Дулин Артём - 5 класс
Кокаев Владислав - 5 класс
Подопрыгалова Екатерина - 6 классРезник Илья - 6 класс
Старенкова Софья - 6 классВошев Денис - 6 класс
Сазонова Виктория - 6 класс
Дурнев Игорь - 7 классМаркус Станислав - 7 класс
Герман Владислав - 7 классПескова Екатерина - 7 класс
Пыжова Анастасия - 7 класс
Горяйнов Денис - 7 класс
Ефремова Марина - 7 класс
Матроскин Роман - 7 класс
Бледных Валерия - 7 класс
Буцыкина Ксения - 7 класс
Щеглов Денис - 8 классЗавалишин Егор - 8 класс
Стаценко Никита - 8 класс
Виленко Анастасия - 8 класс
Зубова Татьяна - 8 класс
Крамской Владислав - 9 классДроздова Анжелика - 9 класс
Пожидаева Олеся - 9 класс
Недожогин Сергей - 10 классВареникова Мария - 10 класс
Ткачева Ангелина - 10 класс
Поречный Владислав - 11 классЛитвинов Никита - 11 класс

63Поздравляем!

 

 Русский язык
20.09.2017.

Протоколы олимпиады по русскому языку

Победители:Призёры:
Крамская Анна - 4 классЕфремова Ксения - 4 класс
Шишкина Дарья - 4 класс
Чабан Максим - 4 класс
Семенько Данила - 4 класс
Кокаев Владислав - 5 классНечепуренко Софья - 5 класс
Горяйнов Даниил - 5 класс
Вареников Иван - 5 класс
Березуцкая Карина - 5 класс
Старенкова Софья - 6 класс
Горяйнов Денис - 7 классДурнев Игорь - 7 класс
Пыжова Анастасия - 7 класс
Булаева Екатерина - 8 классСавин Александр - 8 класс
Дроздова Анжелика - 9 классПожидаева Олеся - 9 класс
Ткачева Ангелина - 10 класс
Махманесян Анжелика - 11 классСергеева Владлена - 11 класс

Поздравляем! 63