2020/2021 учебный год
7 КЛАСС 8 Б КЛАСС 10 КЛАСС 11 КЛАСС 6 Б КЛАСС 1 А КЛАСС
2019/2020 учебный год
В помощь и поддержку родителям и школьникам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, Министерство просвещения России 31 марта 2020 года запустило марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте.
Ежедневно в VK лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами, как построить свой день с пользой для себя и своих детей и помогать с ежедневным расписанием образовательных активностей.
Памятка для родителей и учеников в период дистанционного обучения в МКОУ СОШ №12
- Дистанционное обучение (в дальнейшем – ДО) начинается 13 апреля и продлится до 30 апреля 2020 г. включительно.
- В нашей школе ДО организуется следующим образом:
- на период ДО действует основное расписание школы (опубликовано на сайте МКОУ СОШ №12: http://school12kr.ru );
- начало уроков в 9.00;
- продолжительность урока 30 минут;
- получить задания к урокам можно одним из способов:
- через группу класса в социальной сети BКонтакте (vk.com),
- WhatsАpp в телефоне,
- другим способом, по договоренности с классным руководителем;
- учащемуся необходимо завести тетрадь для каждого предмета, в которой он делает записи, согласно пройденного урока (тетради по окончании ДО будут сданы на проверку).
- для ежедневного мониторинга обучения детей необходимо в группу WhatsАpp отправить классному руководителю сообщение: «к обучению приступил» (сообщения могут отправить как родители, так и дети) в период с 9.00 до 9.20 ежедневно. Если ребенок заболел, то необходимо отправить сообщение, например: «с (дата, фамилия, имя) заболел».
- передача выполненных заданий происходит одним из способов указанных в 3), при этом каждый файл необходимо назвать: фамилия, имя, класс, предмет (например, Иванов Вася, 7А, литература). Неподписанные работы приниматься, и оцениваться не будут, что приведёт к отсутствию информации о выполнении заданий. Рукописные работы необходимо сфотографировать или отсканировать и направить учителю-предметнику.
-
- Посещение школы родителями учащихся, не имеющих технических возможностей ДО, после согласования с классным руководителем.
- Телефоны горячей линии:
+79624562357 – Бледных Ирина Геннадьевна,
+79064998068 – Дутова Ирина Ивановна