Заявление родителей о приёме в 1 класс

2019/2020 учебный год

В помощь родителям запущен портал «растимдетей.рф», созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений. Как найти баланс между родительским контролем и детской свободой? Почему детям важно играть и какие игры будут интересны в разном возрасте? Как справиться с детскими неприятными привычками, агрессивным поведением или враньем? И как поощрять хорошее поведение, быть опорой для своих детей и сохранить с ними контакт в подростковом возрасте?
На портале можно выяснить, как получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты-навигатора в разделе “Узнать больше”. Также карта-навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование.
Чтобы быть в курсе новых публикаций, подписывайтесь на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.

17 сентября 2019 года в МКОУ СОШ №12 состоялось общешкольное родительское собрание «Результативность работы МКОУ СОШ №12 за 2018/2019 учебный год. Основные направления деятельности в 2019/2020 учебном году, особенности организации учебно-воспитательного процесса». Наряду с вопросами организации учебно-воспитательного процесса в новом учебном году, представителями структур были рассмотрены вопросы о безопасности обучающихся во время учебно-воспитательного процесса, на улице, в общественных местах и дома. Перед родителями выступили: инспектор по делам несовершеннолетних Семенько А.Ю., зам. начальника пожарной части №43 Ширяев Н.А., мед. работник Чмиль И.А.

2018/2019 учебный год

Уважаемые родители!

Для подачи заявления о приёме детей в пришкольный лагерь «Солнышко» перейдите по данной ссылке https://26gosuslugi.ru/rgu/service_view?id=2640100010000156927.

Если Вы ещё не зарегистрированы на портале «Госуслуги», Вам необходимо сделать это. Спасибо за сотрудничество!

Министерство образования Ставропольского края сообщает, что в рамках реализации профилактической программы «Разговор о правильном питании» ежегодно проводится на сайте www.prav-pit.ru он-лайн конкурс для детей и их родителей «Город здоровья». Семья, набравшая максимальное количество баллов по итогам года, традиционно получает специальный приз — трехдневную поездку в Москву (стоимость трансфера, проживания и экскурсионная программа включены)

Уважаемые родители! Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует Вас о функционировании проекта Общероссийского Народного Фронта «Народная оценка качества», на котором каждый может выразить свое мнение о качестве работы организаций дошкольного образования, общеобразовательных организаций и других организаций социальной сферы. Проект направлен на улучшение системы независимой оценки качества работы организаций социальной сферы посредством создания механизма личного участия граждан в оценке.

Памятка _Детский травматизм в летнее время

О недопустимости денежных сборов_ памятка для родителей

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, созданы рекламно-информационные материалы (социальная реклама) по вопросам:

продвижения ценностей семьи, в том числе многодетной:

ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми:

семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

Памятка для родителей первоклассников

Обращение к родителям по профилактике детского травматизма

Уважаемые родители! Предлагаем Вам ознакомиться с Законом Ставропольского края № 94-зк «О дополнительных гарантиях защиты прав несовершеннолетних, признанных потерпевшими в рамках уголовного судопроизводства»

Закон СК №94-кз

Об изменении в процедуре ЕГЭ
Технический регламент проведения итогового сочинения (изложения)
Рекомендации по проведению итогового сочинения (изложения)
О проведении итогового сочинения (изложения)
О критерии оценивания итогового сочинения в выпускных классах
Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)
Бланк регистрации итогового сочинения
Правила заполнения бланков

Особенности формулировок тем итогового сочинения Расписание проведения итогового сочинения (изложения)

Сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении в 2014-2015 уч.г. выпускников прошлых лет
Места проведения итогового сочинения
Сроки проведения итогового сочинения
О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения

О порядке приёма граждан

Действует  электронная форма заявки.

Для подачи заявления необходимо перейти по ссылке (приложение для заявителя): http://obr.stavminobr.ru/
Зачисление в образовательное учреждение: http://school.stavminobr.ru/
При возникновении вопросов обращаться по тел. 8(86541)25680

Приказ о приеме документов для зачисления в 1 класс