ГВЭ

2019-2020 учебный год

Приказ Министерства просвещения и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №611/1561 от 14.11.2019 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

Методические рекомендации по автоматизированной процедуре проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году

Сборник форм для проведения ГВЭ-11 в 2020 г. (автомат)

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году

2018-2019 учебный год

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования от 10.01.2019. № 8/17 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

Методические документы, используемые при организации и проведении ГИА-9 и ГИА-11 для лиц с ОВЗ в 2019 г.

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА-2019 обучающихся с ОВЗ