Научное общество учащихся

14 марта в г.Ставрополь во Дворце детского творчества прошла XXX Ставропольская краевая открытая научная конференция школьников.  Организаторами которой являются министерство образования СК, СКФУ, СтГАУ, СДДТ.
Около двухсот  школьников  Ставрополья,  Краснодарского края и Кабардино-Балкарской республики приняли участия в очном туре конференции. Красногвардейский район представляли 8 обучающихся, среди которых 3 учащихся МКОУ СОШ№12.
Решением  экспертного совета, в который  входили  специалисты, кандидаты и доктора наук, были признаны лучшими результаты исследовательских работ  Горяйнова Даниила (6 класс) в номинации «Агробиология» и Зубовой Татьяны (9 класс),  в номинации «Ботаника» . Ребята награждены дипломами I степени.
Ёще две победы в копилку наград МКОУ СОШ№12.
Поздравляем ребят Горяйнова Даниила, Зубову Татьяну, Ефремову Марину и руководителя Дутова Виктора Николаевича! Молодцы!