Мероприятия

19 сентября в Красногвардейском районе в рамках краевой акции «Край добра» была организована работа «Палаток добра», где осуществлялся сбор канцелярских принадлежностей, одежды, продуктов питания и денежных средств. Все собранные вещи и средства будут направлены семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
МКОУ СОШ №12 помогла организовать «Палатку добра» на территории КЦСОН. Учащиеся и родители приняли активное участие в данной акции. Выражаем особую благодарность Копаевой Галине Владимировне – педагогу дополнительного образования МКОУ СОШ №12, которая приняла активное участие в данной акции. Галина Владимировна вместе с детьми на занятиях кружка «Декоративно-прикладное творчество» своими руками изготовили для акции заколки, ободки, резинки для волос, со старшеклассницами с помощью шаров украсили палатку. Также выражаем признательность всем учащимся и родителям, принявшим участие в акции.