Документы

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012  (в последней действующей в 2018 году редакции от 29 декабря 2017 года, с изменениями и дополнениями вступившими в силу).

Официальный интернет-портал правовой информации (http://pravo.gov.ru/)

Копии документов
Приложение к лицензии
Аккредитация МКОУ СОШ №12
УСТАВ МКОУ СОШ №12
Постановление АКМР о внесении изменений в Устав

Бюджетные сметы на 2017-2020 гг.

Бюджетная смета 2018-2020 гг.Бюджетная смета 2017-2019 гг.
с учётом изменений на 31.12.2017 г.
Бюджетная смета 2017-2019 гг.

Локальные акты, регламентирующие деятельность коллегиальных органов
Локальные акты, регламентирующие права и обязанности учащихся и их родителей (законных представителей)
Локальные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса
Локальные акты, регламентирующие оценку и учёт образовательных достижений учащихся
Локальные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников ОУ
Локальные акты, регламентирующие образовательные отношения
Локальные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности ОУ

О языке образования МКОУ СОШ №12

Отчёт о результатах самообследования
Самообследование 2017-2018

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Платные образовательные услуги не оказываются.

Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.
Плата за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования не взимается.

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования