Сведения об ОУ

Дорогие друзья!

От имени администрации и педагогического коллектива приветствую Вас на страницах нашего сайта!

Школьный сайт — это электронная газета, которая может обновляться 24 часа в сутки, которую могут посетить жители любой точки мира. Это пространство для общения: возможность задать вопрос администрации, учителю и получить на него ответ. Наш сайт — связующее звено между школой и нашими родителями, друзьями, партнёрами, представителями общественности.

Школьный сайт — это наша школьная жизнь! Здесь вы найдёте сведения об образовательной организации: информацию о программах, по которым работает школа, о современных технологиях, используемых учителями в образовательном и воспитательном процессах. Это обзор внеклассных и внешкольных мероприятий, в которых мы принимаем активное участие!

Успешные люди вырастают здесь, где кропотливо работают, отдают частицу себя, мудрые учителя МКОУ СОШ №12!

Благополучия и здоровья Вам в новом учебном году!!

С уважением, директор МКОУ СОШ №12 Бледных Ирина Геннадьевна