2019/2020 учебный год

28-29 октября в МКОУ СОШ №12 проведены практические занятия с сотрудниками школы и обучающимися по правилам использования средств индивидуальной защиты органов дыхания и оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.

1 октября — день газовой безопасности. В целях профилактики травматизма и несчастных случаев в МКОУ СОШ 12 в рамках Месячника безопасности в 1-11 классах проведены классные часы. Для обучающихся 9-11 классов учитель химии Дзюба Е. И. и преподаватель ОБЖ Дутов В.Н. провели урок газовой безопасности с показом видеоролика. Ребята напомнили своим товарищам, правила безопасного использования газа. Будьте осторожны с газовыми приборами! Берегите себя и своих близких!

2018/2019 учебный год

В рамках месячника пожарной безопасности 13 сентября в МКОУ СОШ №12 была проведена учебная пожарная тревога. Все учителя и учащиеся вовремя и правильно покинули помещение (быстро и без паники). Перед учащимися выступил начальник местного отделения МЧС Дроздов Александр Анатольевич. Команда МЧС наглядно показала ребятам, как они выполняют свою работу и тушат пожары.